城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定安生活网
|
定安本地通
|
定安影讯
|
定安公交
|
定安地图
|
定安天气
|
定安商圈
|
定安连锁品牌
|
定安小区
|
电影
|
明星
定安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定安公交
定安公交时刻表
定安公交车站
定安公交换乘查询
定安长途汽车
定安公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
定安公交线路
4路
起点终点:沿江公园 - 公安局
首末班车:06:25 - 19:00
4路
起点终点:公安局 - 沿江公园
首末班车:06:25 - 19:00
屯昌-海口
起点终点:海口汽车总站 - 屯昌车站
首末班车: -
屯昌-海口
起点终点:屯昌车站 - 海口汽车总站
首末班车: -
1路
起点终点:沿江公园 - 仙沟
首末班车:06:30 - 22:00
1路
起点终点:仙沟 - 沿江公园
首末班车:06:30 - 22:00
5路
起点终点:龙州 - 沿江公园
首末班车:07:00 - 17:30
5路
起点终点:沿江公园 - 龙州
首末班车:07:00 - 17:30
3路
起点终点:富民小区 - 沿江公园
首末班车:07:00 - 19:00
3路
起点终点:沿江公园 - 富民小区
首末班车:07:00 - 19:00
7路内环
起点终点:人民医院 - 海州广场
首末班车: -
7路外环
起点终点:海州广场 - 人民医院
首末班车: -
6路
起点终点:雷鸣 - 沿江公园
首末班车:07:00 - 17:00
2路
起点终点:沿江公园 - 仙沟
首末班车:06:30 - 21:00
2路
起点终点:仙沟 - 沿江公园
首末班车:06:30 - 21:00
海口-保亭
起点终点:保亭汽车站 - 海口汽车总站
首末班车: -
海口-保亭
起点终点:海口汽车总站 - 保亭汽车站
首末班车: -
黄竹-海口
起点终点:黄竹车站 - 海口汽车东站
首末班车: -
黄竹-海口
起点终点:海口汽车东站 - 黄竹车站
首末班车: -
三亚-海口
起点终点:三亚车站 - 海口
首末班车: -
海口-三亚
起点终点:海口汽车东站 - 三亚车站
首末班车: -
更多定安公交线路
定安公交车站
和安市场东门(公交站)
4路
烟草公司(公交站)
4路
教师村宿舍(公交站)
4路
7路外环
栖风小区(公交站)
4路
天际名城(公交站)
4路
十里繁花(公交站)
4路
日广凤羽林(公交站)
4路
日广凤羽林南门(公交站)
4路
血浆站(公交站)
4路
公安局(公交站)
4路
高速路口招呼站(公交站)
2路
联塑厂(公交站)
6路
公路局宿舍(邮政新村)(公交站)
2路
公卿村招呼站(公交站)
6路
南九路口招呼站(公交站)
6路
仙沟补票点(公交站)
海口-保亭
公交总站(公交站)
7路外环
宏城水岸商业街(公交站)
7路外环
新竹派出所新序警务室(公交站)
屯昌-海口
新序经济饭店(公交站)
屯昌-海口
定安镇政府(公交站)
1路
上岭村(公交站)
海口-保亭
仙沟验补票点(公交站)
三亚-海口
哥们烧烤(公交站)
三亚-海口
黄竹加油站(公交站)
三亚-海口
居丁互通路口(公交站)
海口-三亚
新序集贸市场(公交站)
屯昌-海口
政务中心(公交站)
1路
移动公司(公交站)
1路
机关幼儿园(公交站)
5路
更多定安公交站点
热门公交线路
1路
7路外环
7路内环
3路
4路
5路
海口-保亭
黄竹-海口
6路
屯昌-海口
三亚-海口
海口-三亚
2路
九江公交
沈阳公交
双鸭山公交
三门峡公交
绍兴公交
龙岩公交
钦州公交
延安公交
许昌公交
吕梁公交
琼中公交
长沙公交
石嘴山公交
喀什公交
拉萨公交
铜川公交
楚雄公交
延边公交
十堰公交
巴中公交
平顶山公交
运城公交
朔州公交
珠海公交
汕尾公交
宿迁公交
吴忠公交
厦门公交
晋城公交
湛江公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3