城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
定安生活网
|
定安本地通
|
定安影讯
|
定安公交
|
定安地图
|
定安天气
|
定安商圈
|
定安连锁品牌
|
定安小区
|
电影
|
明星
定安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
定安公交
定安公交时刻表
定安公交车站
定安公交换乘查询
定安长途汽车
定安生活网
>
定安公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
1路
起点终点:
沿江公园 - 仙沟
首末班车:
06:30 - 22:00
行驶里程:
8.8公里
1路
起点终点:
仙沟 - 沿江公园
首末班车:
06:30 - 22:00
行驶里程:
9.7公里
2路
起点终点:
沿江公园 - 仙沟
首末班车:
06:30 - 21:00
行驶里程:
8.7公里
2路
起点终点:
仙沟 - 沿江公园
首末班车:
06:30 - 21:00
行驶里程:
8.7公里
3路
起点终点:
富民小区 - 沿江公园
首末班车:
07:00 - 19:00
行驶里程:
12.2公里
3路
起点终点:
沿江公园 - 富民小区
首末班车:
07:00 - 19:00
行驶里程:
11.6公里
4路
起点终点:
沿江公园 - 公安局
首末班车:
06:25 - 19:00
行驶里程:
9.4公里
4路
起点终点:
公安局 - 沿江公园
首末班车:
06:25 - 19:00
行驶里程:
9.4公里
5路
起点终点:
龙州 - 沿江公园
首末班车:
07:00 - 17:30
行驶里程:
10.1公里
5路
起点终点:
沿江公园 - 龙州
首末班车:
07:00 - 17:30
行驶里程:
10公里
6路
起点终点:
雷鸣 - 沿江公园
首末班车:
07:00 - 17:00
行驶里程:
21.2公里
7路内环
起点终点:
人民医院 - 海州广场
首末班车:
-
行驶里程:
10.4公里
7路外环
起点终点:
海州广场 - 人民医院
首末班车:
-
行驶里程:
10.4公里
海口-保亭
起点终点:
保亭汽车站 - 海口汽车总站
首末班车:
-
行驶里程:
239.1公里
海口-保亭
起点终点:
海口汽车总站 - 保亭汽车站
首末班车:
-
行驶里程:
239.4公里
海口-三亚
起点终点:
海口汽车东站 - 三亚车站
首末班车:
-
行驶里程:
274.5公里
黄竹-海口
起点终点:
黄竹车站 - 海口汽车东站
首末班车:
-
行驶里程:
69.4公里
黄竹-海口
起点终点:
海口汽车东站 - 黄竹车站
首末班车:
-
行驶里程:
71.8公里
三亚-海口
起点终点:
三亚车站 - 海口
首末班车:
-
行驶里程:
273.6公里
屯昌-海口
起点终点:
海口汽车总站 - 屯昌车站
首末班车:
-
行驶里程:
92.7公里
屯昌-海口
起点终点:
屯昌车站 - 海口汽车总站
首末班车:
-
行驶里程:
92.9公里
上一页
1
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3